Выберите функции политической партии в демократическом обществе (одну или несколько ). 1)Регулирование правовых отношений 2)Участие в судопроизв...

Выберите функции политической партии в демократическом обществе (одну или несколько ). 1)Регулирование правовых отношений 2)Участие в судопроизв...Выберите функции политической партии в демократическом обществе (одну или несколько ). 1)Регулирование правовых отношений 2)Участие в судопроизводстве 3)Руководство министерствами и ведомствами 4)выдвижение кандидатов на выборах в органы местного самоуправления 5)Политическое просвещение граждан 6)Выражение мнений граждан по вопросам общественной жизни .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 4)выдвижение кандидатов на выборах в органы местного самоуправления  6)Выражение мнений граждан по вопросам общественной жизни 5) политическое просвещение граждан