Выберите функции политической партии в демократическом обществе (одну или несколько ). 1)Регулирование правовых отношений 2)Участие в судопроизв...
Выберите функции политической партии в демократическом обществе (одну или несколько ).
1)Регулирование правовых отношений
2)Участие в судопроизв...Выберите функции политической партии в демократическом обществе (одну или несколько ).
1)Регулирование правовых отношений
2)Участие в судопроизводстве
3)Руководство министерствами и ведомствами
4)выдвижение кандидатов на выборах в органы местного самоуправления
5)Политическое просвещение граждан
6)Выражение мнений граждан по вопросам общественной жизни .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:
6)Выражение мнений граждан по вопросам общественной жизни
5) политическое просвещение граждан