Выберите один правильный ответ. Одним из важнейших достижений внешней политики Александра 3 было: А) Образование антифранцузской коалиции; Б) Проведение Берлинского конгресса; В) Усиление позиций России на международной арене; ...

Выберите один правильный ответ. Одним из важнейших достижений внешней политики Александра 3 было: А) Образование антифранцузской коалиции; Б) Проведение Берлинского конгресса; В) Усиление позиций России на международной арене; Г) Образование Тройственного союза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Усиление позиций России на международной арене;