Выберите правильные ответА1.Что объединяет понятия: игра, учение, труд?1.это потребность организма человека 2. это виды деятельности 3. это качества человека 4. это способ получения зароботкаА2. Слово "экономика" в переводе с г...

Выберите правильные ответА1.Что объединяет понятия: игра, учение, труд? 1.это потребность организма человека 2. это виды деятельности 3. это качества человека 4. это способ получения зароботка А2. Слово "экономика" в переводе с греческого означает: 1. закон ведения домашнего хозяйства 2. закон, как тратить деньги 3. правило, как добывать деньги 4. правило, как получать выгоду А3. Место где живут семейными интересами и удовлетворением личных потребностей, называют: 1. общественной территорией 2. личным пространством 3. домашней территорией 4. район А4. В нашей стране обязательно 1. высшее оброзование 2. неполное высшее оброзование 3. начальное 4. основное общее А5. Ресурсы семьи 1. предметы быта 2. деньги 3. труд членов семьи 5. всё перечисленное А6. Творчество это: 1. получение нового знания 2. выполнение своей работы 3. получение заработной платы 4. создание чего-то нового, ценного для людей А7. Какое качество наиболее важно для дружбы? 1. желание делать подврки 2. умение уважать чужое мнение 3. стремление соглашаться с чужим мнением 4. нежелание обсуждать трудные вопросы А8. Верны ли следущие утверждения о личности: А - личность это продукт только биологической эволюции человека Б - максимальное влияние на личность оказывает общество 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения не верны А9. Верны ли следущие суждения А - человек может определить каков он, сравнивая себя с другими людьми Б - самопознание позволяет выделить в человеке его важнейщие особенности, суность его "Я" 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения не верны  В1. Чтоиз перечисленного объединяет и отличает деятельность человека и поведение животного: 1. проявление активности 2. в основе лежат инстинкты 3. направлена на удовлетворение потребностей 4. обязательно наличие цели Сходства? Отличия? В2. Установите правильное соответствие.  ПОТРЕБНОСТИ ( 1.во сне 2. в отдыхе 3. в созидании 4. в воздухе 5. в общении 6. в творчестве) и СТОРОНЫ ПРИРОДЫ ЧЕЛОВЕКА ( а. биологическая б. социальная )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 2)1 3)3 4)4 5)5 6)4 7)2/3 8)2 9)3 В1)сходства:1;2 Различия:3;4 В2)а:1;2;4 б:3;5;6
Гость
А1. 2  А2.1 А3.----- А4.4 (не совсем уверена) А5.2 А6.4 А7,2 А8.2 А9.3 В1.------------ В2.--------------