Выберите правильный ответ.при вступлении на престол Александр 1 обещал следовать политическому курсу: а) петра 1 б) петра 3 в) екатерины 2 г) павла 1 каковы были основные направления политического курса указанных правителей? п...

Выберите правильный ответ.при вступлении на престол Александр 1 обещал следовать политическому курсу: а) петра 1 б) петра 3 в) екатерины 2 г) павла 1 каковы были основные направления политического курса указанных правителей? почему александр 1 изобрал для себя названный им образец?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное "г" , но я не уверена