Выберите верное утверждение: В полигенные комплексы включают гены из одинаковых локусов Гены, находящиеся в аутосомах, не могут взаимодействовать с генами, сцепленными с полом Пол организма относится к признакам, за которые отв...

Выберите верное утверждение: В полигенные комплексы включают гены из одинаковых локусов Гены, находящиеся в аутосомах, не могут взаимодействовать с генами, сцепленными с полом Пол организма относится к признакам, за которые отвечает полигенный комплекс Гены, находящиеся в половых хромосомах, не могут комплементарно взаимодействовать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В полигенные комплексы включают гены из одинаковых локусов - верное