Выберите верные утверждения: 1.Австралия самый сухой материк 2.Австралия находится только в южном и и западном полушариях. 3.в Австралии как и Ю. Америка пересекается с экватором на севере 4. В Австралии при движение на юг стан...

Выберите верные утверждения: 1.Австралия самый сухой материк 2.Австралия находится только в южном и и западном полушариях. 3.в Австралии как и Ю. Америка пересекается с экватором на севере 4. В Австралии при движение на юг становиться холоднее. 5.В Австралии нет вулканов , но есть горные ледники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Да, самый сухой материк-это Австралия 2-только в южном  полушарии 3-Да 4-Да,  При движении на север климат становится жарче , а на юг - холоднее . 5-Нет, в Австралия нет ни вулканов ни горных ледников надеюсь помогла)