Выбрать три правильных ответа из предложенных Образовательные ткани: а) образованы только мертвыми клетками б) у клеток тонкие оболочки и крупные ядра в) образованы живыми клетками г) обеспечивают прочность растениям д) о...

Выбрать три правильных ответа из предложенных Образовательные ткани: а) образованы только мертвыми клетками б) у клеток тонкие оболочки и крупные ядра в) образованы живыми клетками г) обеспечивают прочность растениям д) обеспечивают передвижение веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а),Б),Г) это три правильных ответа сф вязанные с образовательной тканью
Гость
В,Д. Больше нету -__-