Вычислить кол во воды при сгорании 10г кислорода
Вычислить кол во воды при сгорании 10г кислорода
Ответ(ы) на вопрос:
2H2+O2=2H2O
n(H2)=102=5моль
n(H2O0=5моль
m(H2O0=5*18=90г
Не нашли ответ?
Похожие вопросы