Выделить слова, на каторые падает акцент. как прочитать это стихотворение? ..... И дерзкий порыв по нраву, И сил не занимать, И свято на подвиг право Во имя твое, во славу И счастье, Отчизна-мать! Александр Твардовский.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выделенные слова:и дерзкий порыв ,и сил,во имя твое во славу, и счастья отчизна мать