Выделите в предложении грамматическую основу,составе схему каждого предложения

Выделите в предложении грамматическую основу,составе схему каждого предложения Солнце с каждым днём раньше входило по утрам и все позже скрывалось по вечерам.В стужу белка кормится осенними припасами: орехами,желудями,грибами,шишками.Дождь бил по стеклам,по жестянным крышам,пр деревянным перилам,по водосточной трубе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце - подлежащее  Входило и скрывалось - сказуемые однородные. Белка феод лежащее Кормится фасад весне Дождей подлежащее Бил-сказуемое