Выписать все возможные словосочетания и указать вид связи в предложении: Когда п

Выписать все возможные словосочетания и указать вид связи в предложении: Когда пустой и слабый человек слышит лестны й отзыв насчёт своих сомнительных достоинств, он упивается своим тщеславием, зазнаётся и совсем теряет свою крошечную способность относиться критически к своим поступкам и к своей особе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слабый человек(согласование) человек слышит(примыкание) лестный отзыв(согласование) сомнительных достоинств(управление) он упивается(примыкание) он зазнается(примыкание) крошечную способность (управление)