Выпиши номера правильных суждений....... 1)Изменения происходящие в природе наз. природными явл. 2)Физика занимается изучением неровностей земной поверхности 3) Грибы относятся к живым организмам 4) Кислород содержащийся в возд...

Выпиши номера правильных суждений....... 1)Изменения происходящие в природе наз. природными явл. 2)Физика занимается изучением неровностей земной поверхности 3) Грибы относятся к живым организмам 4) Кислород содержащийся в воздухе явл. химическим веществом 5) Человеку необходимо заботиться о природе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные суждения: 1, 3, 4, 5.