Выпишите глаголы на тся и ться . обясните их написание:1 Предположим,ученик на пятё

Выпишите глаголы на тся и ться . обясните их написание:1 Предположим,ученик на пятёрки учит( )ся.Очень любит он учит( )ся и от книг (не)мучит( )ся.<...> Превосходный из него человек получит( )ся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предположим , ученик на пятерки учится(что делает?).Очень любит он учиться(что делать?) и от книг не мучается (что делает?).Превосходный из него человек получится(что сделает?)Так?