Выпишите из географического атласа в тетрадь название 5 европейских государств в алфавитном порядке.Укажите столицу каждого государства. Затем перепишите список этих государств так, чтобы их столицы были расположены в алфавитно...
Выпишите из географического атласа в тетрадь название 5 европейских государств в алфавитном порядке.Укажите столицу каждого государства. Затем перепишите список этих государств так, чтобы их столицы были расположены в алфавитном порядке.
Ответ(ы) на вопрос:
1) Германия Берлин Греция Афины Испания Мадрид Польша Варшава Франция Париж 2) Греция Афины Германия Берлин Польша Варшава Испания Мадрид Франция Париж