Выпишите из географического атласа в тетрадь название 5 европейских государств в алфавитном порядке.Укажите столицу каждого государства. Затем перепишите список этих государств так, чтобы их столицы были расположены в алфавитно...

Выпишите из географического атласа в тетрадь название 5 европейских государств в алфавитном порядке.Укажите столицу каждого государства. Затем перепишите список этих государств так, чтобы их столицы были расположены в алфавитном порядке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Германия Берлин Греция Афины Испания Мадрид Польша Варшава Франция Париж   2) Греция Афины Германия Берлин Польша Варшава Испания Мадрид Франция Париж