Я был в избушке На куриных ножках там все как прежде сидит Яга. пищали мыши и рылись в крошках. старуха злая была строго но я был шапке, был в неведимке, стянул у старой две нитки бус разгневал ведьму и скрылся в дымке и вот кр...

Я был в избушке На куриных ножках там все как прежде сидит Яга. пищали мыши и рылись в крошках. старуха злая была строго но я был шапке, был в неведимке, стянул у старой две нитки бус разгневал ведьму и скрылся в дымке и вот кручу с вой ус пойду пожалуй теперь к Кащею, найду для песен там жемчугов до самой пасти приближусь к змею узнаю тайны и был таков. о чём важном хотел сказать автор ; какие основные, определяющие смысл стихотворения слова можно выделить; всё ли нужно изображать в иллюстрации или достаточно выбрать один-два сюжета помогите пожалуйста плиз очень нужно до 11 января
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбери несколько сюжетов