За 250кг колбасы заплатили 30р.какова цена 1 кг
За 250кг колбасы заплатили 30р.какова цена 1 кг
Ответ(ы) на вопрос:
1)1кг(1000 грамм):250*30=120 рублей-стоит1 кг колбасы.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы