За 250кг колбасы заплатили 30р.какова цена 1 кг

За 250кг колбасы заплатили 30р.какова цена 1 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1кг(1000 грамм):250*30=120 рублей-стоит1 кг колбасы.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы