За 6груш и 1яблоко заплатили 30рублей.Сколько стоило 1яблоко, если 3 груши стоили столько же сколько 1 яблоко

За 6груш и 1яблоко заплатили 30рублей.Сколько стоило 1яблоко, если 3 груши стоили столько же сколько 1 яблоко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 руб 1 яблоко, я думаю будет так
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы