За какое время велосипедист проедет 30м начиная движение с ускорением 0.75 м.с в квадрате
За какое время велосипедист проедет 30м начиная движение с ускорением 0.75 м.с в квадрате
Ответ(ы) на вопрос:
Дано: Решение: V₀=0м/с S=V₀t+at²/2=at²/2 а=0,75м/с² t=√2S/a S=30м t= √60/0,75 t=? t=√80c=4√5c.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы