За первый час было расчищено от снега 5                                                              17  всей дороги,а за второй час-9 всей дороги.Какая часть дороги была                                             17 расчищена...

За первый час было расчищено от снега 5                                                              17  всей дороги,а за второй час-9 всей дороги.Какая часть дороги была                                             17 расчищена от снега за эти два часа?На какую ччасть дороги было расчщено меньше в первый час,чем во второй?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 5/17+9/17=14/17 ЗА 2  ЧАСА 2. 9/17-5/17=4/17  НА было расчИщено меньше в первый час,чем во второй
Гость
1)5\17+9\17=14\17(части) было расчищено за 2 часа 2) 9/17-5/17=4/17(часть)На такую часть дороги было расчщено меньше в первый час,чем во второй