За сколько времени можно по английскому выучить лексику и грамматику, которую учат в школе? Сколько нужно заниматься времени в день? И сложно ли это вообще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, чтобы очень хорошо знать английский язык, требуется не менее десяти лет. В школе имеются профессиональные учителя, которые объясняют все. А дома, вы можете не понять тему вообще или выучить неправильно. Грамматика и лексика не так трудна, главное разобраться когда какие времена использовать. Достаточно того, что бы дома заниматься полтора или два часа в день. Я учусь английскому уже три года под наблюдением квалифицированных учителей, и я достаточно знаю, даже программу за 8-9 класс, наверное даже больше.