Задача №1 в киоске до обеда продали несколько лотерейных билетов, а после обеда н

Задача №1 в киоске до обеда продали несколько лотерейных билетов, а после обеда на 24 билета больше. сколько тенге стоит один лотерейный билет, если после обеда выручка на 1440 тенге больше? задача 2 в магазине два рулона одинаковой ткани. в одном рулоне 25 м ткани, а в другом 49м, стоимость второго рулона на 1440 тенге больше, чем стоимость первого. сколько стоит кусок этой ткани длиной 9 м?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 билета стоят 1440 тенге 1440:24=60тенге один билет