Задача: В магазин привезли партию сумок, 975 из которых оказались без брака, 25 - бракованных. Какая вероятность покупки сумки без брака?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)975-25=950       вероятность покупки сумки без брака есть 950                                                                                         -----                                                                                         975
Гость
975  + 25 = 1000  -   всего сумок в магазине           1000 : 25 =  40               Вероятность покупки сумки без брака     -   1 : 40