Задача: Вася может получить число 100, используя десять двоек, скобки и знаки арифметических действий: 100 = (22 : 2 — 2 : 2) * (22 : 2 — 2 : 2) Улучшите его результат, если это возможно, использовав меньшее число двоек и получ...

Задача: Вася может получить число 100, используя десять двоек, скобки и знаки арифметических действий: 100 = (22 : 2 — 2 : 2) * (22 : 2 — 2 : 2) Улучшите его результат, если это возможно, использовав меньшее число двоек и получите число 100. Какое минимальное число двоек нужно? Ответы:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(2 * 2 * 2 + 2) * (2 * 2 * 2 + 2) Тут восемь двоек.