ЗАДАЧИ ЗА 6 КЛАСС!!!! за круглым столом сидят мальчики и девочки. Они договорились, ч

ЗАДАЧИ ЗА 6 КЛАСС!!!! за круглым столом сидят мальчики и девочки. Они договорились, что мальчики будут говорить правду друг другу, а девочкам врать. Девочки же будут говорить правду друг другу, а мальчикам говорить неправду. Каждый(ая) из них сказал(а) соседу(соседке) справа: "За столом мальчиков больше". Найдите количество мальчиков, если за столом сидело 6 девочек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего 6 мальчиков, их должно было быть ровно. А девочка соврала что их больше 6-ти.