Задание 3. Помогите пожалуйста. И еще снизу вопросик под картинками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
низшие, это, например, водоросли. Под номером 1 на них похоже.  высшие споровые растения - мхи, плауны, хвощи, папоротники. Папоротникообразные представлены на картинке №3.  высшие семенные - голосеменные(хвоя, например), цветковые (у кого есть цветки, не трудно догадаться). к этой группе относятся картинки 4, 5. не понятно что на 2 рисунке, но я подумаю, и добавлю ответ.  Высшие растения- это растения, которым свойственна дифференциация тканей, в отличии от низших растений-водорослей.