Заготовку детали рекомендовалось выставить на воздух, под дождь, под снег,всем че?

Заготовку детали рекомендовалось выставить на воздух, под дождь, под снег,всем че??тям на расправу. После того, как деталь растрескивалась, её трещины нужно было "залечить" с помощью клея и пластин. И только тогда её можно было использовать при создании инструмента. Какая деталь и какого инструмента требовала такой подготовки? 1. гриф гитары 2.обечайка скрипки 3.педали органа 4.дека фортепиано 5. мембрана барабана 6. звуковой канал флейты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дека фортепиано мне кажется это правильный ответ