Замените данные в скобках глаголы глаголами во 2-М лице единственного числа насто?

Замените данные в скобках глаголы глаголами во 2-М лице единственного числа насто??щего или будущего времени: Свалиться Вырубить Погнаться Потерять Захотеть Потерять Наполнить Наслушаться Сказать Услышать Размокнуть Лопнуть Спрятать Переломить Переломать Испортить Схватить Поймать Высидеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свалишься  Вырубишься Погонешься Захочешь Потеряешь Наполнишь Наслушаешься Скажешь Услышишь Размокнешь Лопнешь Спрячешь Переломаешь Переломишь Испортишь Схватишь Поймаешь Высидишь