Замените имена существительные синонимами. Запишите предложение. Зной мучил. Корабль отвалился. Тросина засосала. Месяц сиял. Успех обрадовал. Родина звала. Слова для справок: луна, судно, отечество, жара, удача, болото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зной-жара Корабль-судно Трясина-болото Месяц-луна Успех-удача Родина-отечество Судно сломалось,а рыбаки всё еще ждут улова. Отечество-это самое лучше,что есть на Земле!