Замените прилагательные причастиями и запишите по образу: Образец : 1) Жареная рабы - поджаренная рыба ; 2) жареная рыба - жаренная в сметане рыба . 1) Тушеный картофель; 2) солёные огурцы; 3) мороженое мясо ; 4) печёные яблок...

Замените прилагательные причастиями и запишите по образу: Образец : 1) Жареная рабы - поджаренная рыба ; 2) жареная рыба - жаренная в сметане рыба . 1) Тушеный картофель; 2) солёные огурцы; 3) мороженое мясо ; 4) печёные яблоки ; 5) варёные овощи ; 6) кипяченое молоко ; 7) крашеная шерсть ; 8) вязаная кофточка; 9)плетёная корзинка; 10) мощёная улица .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Жареная рыба - поджаренная рыба ; 2) жареная рыба - жаренная в сметане рыба .  1) Тушеный картофель - подтушенный картофель; тушеный с мясом картофель; 2) солёные огурцы - просоленные огурцы, соленные в кадушке огурцы; 3) мороженое мясо - замороженное мясо, мороженное в холодильнике мясо; 4) печёные яблоки  - запеченные яблоки, печенные в духовке яблоки; 5) варёные овощи  - сваренные овощи, варенные на пару овощи; 6) кипяченое молоко  - вскипяченное молоко, кипяченное в кастрюльке молоко; 7) крашеная шерсть  - выкрашенная шерсть, крашенная в мастерской шерсть; 8) вязаная кофточка - связанная кофточка, связанная мамой кофточка; 9)плетёная корзинка - сплетенная корзинка, плетенная дедушкой корзинка; 10) мощёная улица  - вымощенная улица, мощенная камнем улица.