Замените выделенные заимствованные слова подхолящими по смыслу словами. 1.Комисс?

Замените выделенные заимствованные слова подхолящими по смыслу словами. 1.Комисс??я во впемя проверки выявила немало (дефектов). 2.Он пишет (мемуары). 3.Ваши (аргументы) показались мне убедитеоьными. 4.Все работали с (энтузиазмом).5.Мы гордимся нашим (голкипером). 6.Не будем (акцинтировать) внимание на ваших проблемах.7.Учёные обнаружили в сплаве (мизерное) количество меди.8.На уроке литературы мы анилизировали , как происходило (эволюция) жанра басни.9.Мне (не импонируют) эти мысли.10.Решение этой задачи (элэментарное).11.В школьной столовой (сервис) вполне удовлетворительный.12.Девушка кардинально сменила (имидж). помогите пожалуйста сделать это задание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Комиссия во время проверки выявила немало нарушений. 2.Он пишет воспоминания. 3.Ваши доводы показались мне убедительными. 4.Все работали с воодушевлением.5.Мы гордимся нашим вратарём. 6.Не будем заострять внимание на ваших проблемах.7.Учёные обнаружили в сплаве очень малое  количество меди.8.На уроке литературы мы анализировали , как происходило развитие жанра басни.9.Мне не нравятся эти мысли.10.Решение этой задачи простейшее.11.В школьной столовой обслуживание вполне удовлетворительное.12.Девушка кардинально сменилаобраз .