Запиши 2 столбика в 1 без ъ а во  второй с ъ 1                                                                                       2                 подсказки-транскрипции: падйом абйом прайом дайэст абйидинит сайидинит сйэст...

Запиши 2 столбика в 1 без ъ а во  второй с ъ 1                                                                                       2                 подсказки-транскрипции: падйом абйом прайом дайэст абйидинит сайидинит сйэст сйидобный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подъем Объем Проем Доест Объединит Соеденит Съест Съедобный