Запиши на числовом луче все числа,при которых неравенство ? меньше 5 верно |----|----|----|----|----|----|----|----|----|----|----|----| 0 1 А В С Запиши к...
Запиши на числовом луче все числа,при которых неравенство ?<5 верно |----|----|----|----|----|----|----|----|----|----|----|----| 0 1 А В С Запиши какие числа на числовом луче соответствуют точкам А,B,С
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти числа 0, 1, 2, 3, 4
Гость
----|----|----|----|----|----|----|----|----|----|----|----| 0 1 2 3 4