Запиши на числовом луче все числа,при которых неравенство ? меньше 5 верно |----|----|----|----|----|----|----|----|----|----|----|----| 0     1                                              А                 В      С   Запиши к...

Запиши на числовом луче все числа,при которых неравенство ?<5 верно |----|----|----|----|----|----|----|----|----|----|----|----| 0     1                                              А                 В      С   Запиши какие числа на числовом луче соответствуют точкам А,B,С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти числа 0, 1, 2, 3, 4
Гость
----|----|----|----|----|----|----|----|----|----|----|----| 0    1     2     3    4