Запиши текст под диктовку Озаглавь его ранним утром я возвращался с светлого озер

Запиши текст под диктовку Озаглавь его ранним утром я возвращался с светлого озера к себе в деревню долго шла по просеке в сосновом лесу все вокруг заросло пахучими травами особенно много голосистый травы и цветов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                    Раннее утро. Ранним утром я возвращалась со светлого озера, к себе в деревню. Долго шла по просеке в сосновом лесу. Все вокруг зарослопахучими травами. Особенно, много колосистый травы и цветов