Запишите ответ на вопрос задачи в виде буквенного выражения! Бутерброд с сыром стоит а р, а бутерброд с колбасой у р. Сколько стоит 1 бутерброд с колбасой и 2 бутерброда с сыром? б) В автобус на конечной остановки вошло х челов...

Запишите ответ на вопрос задачи в виде буквенного выражения! Бутерброд с сыром стоит а р, а бутерброд с колбасой у р. Сколько стоит 1 бутерброд с колбасой и 2 бутерброда с сыром? б) В автобус на конечной остановки вошло х человек. Во время маршрута на первой остановке вышло у человек, а на второй ещё в человек и новых пассажиров не было. Сколько пассажиров подъехало к 3-ей остановке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Бутерброд с сыром стоит а р, а бутерброд с колбасой у р. Сколько стоит 1 бутерброд с колбасой и 2 бутерброда с сыром? (2а + у) рублей 2) В автобус на конечной остановки вошло х человек. Во время маршрута на первой остановке вышло у человек, а на второй ещё в человек и новых пассажиров не было. Сколько пассажиров подъехало к 3-ей остановке? (х - у - b) пассажиров подъехало ----------------------------------------------------------------------------------------------------