Запишите словосочетания глагол +личное местоимение мы в косвенном падеже .укажит?

Запишите словосочетания глагол +личное местоимение мы в косвенном падеже .укажит?? падеж местоимения . Бежать (от кого ?) ...,скучает (по кому ?) ..., встретился ( с кем ?)...,провожает (кого? ).., расспрашивал (о ком ?)...., спорил ( с кем ?)..,видел (кого ?)..,беспокоился (о ком ?)....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежать (от кого?) от него - Р.п. скучает по нему - Р.п. встретился с нами - Т.п. провожает - их (В.п.) расспрашивал обо мне - П.п. спорил с ним - Т.п. видел  ее - Р.п. беспокоился о нас - П.п.