Запишите в алфавитном порядке 10 фамилий с именами и отчество ваших любимых писателей поэтов композиторов артистов художников по 2 каждой професии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писатели: Артут Конан Дойл, Мария Парр Поэты: Пушкин, Фет Композиторы: Бетховен, Николай Борисович Васнецов Артисты: Бенедикт Камбербетч, Мартин Фримен Художники: Леонардо да Винчи, Репин