Запишите вделенные словачитения изстхворения лицо коня в форме твортиолного и предложнога падежа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Криком звериным творительный О крике зверином предл Рокотом соловьиным твор О рокоте соловьином предл Языком бессильным твор О языке бессильном предл Волшебным конем твор О волшебном коне предл Крутым молоком твор О крутом молоке предл Убогим убранством твор Об убогом убранстве предл.