Заполни пропуски в таблице природные зоны используя названия и описания из приведённого ниже списка. Запиши на место каждого пропуска номер выбранного названия или описания. ...

Заполни пропуски в таблице природные зоны используя названия и описания из приведённого ниже списка. Запиши на место каждого пропуска номер выбранного названия или описания. 1.Устойчивый снежный покров холодные продолжительные зимы. 2.степь 3.лес 4.бурый медведь 5.жаркое лето и холодная малоснежная зима 6.василёк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степь жаркое лето и холодная малоснежная зима, василёк. Лес бурый медведь,устойчивый снежный покров холодный продолжительные зимы.