Заполни таблицу Особенности строения соцветий тип соцветия особенности строения

Заполни таблицу Особенности строения соцветий тип соцветия особенности строенияназвания растений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соцветия : 1. Простые:                         2. Сложные: *Початок                              * Зонтик *Зонтик                                * Колос *Корзинка                            * Кисть  *Колос *Кисть  *Головка *Завиток *Щиток  А особенности и названия в таблицах