Заполните таблицу на странице 6, №3. Пожалуйста, дам 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 колонка хронологический период 2 млн. лет назад 2-1,5 млн. л.н 730-350 тыс. л.н 150 тыс. л.н 50-30 тыс. л.н 20-10 тыс. л.н 2 колонка Территория обитания Прикубанье Дагестан, Прикубанье Воронежская, Калужская, Тульская, Волгоградская области Алтай Омская, Воронежская, Владимирская, Тюменская области Липецкая, Брянская, Курская, Московская, Иркутская области 3 колонка Основные занятия Охота, собирательство Охота, собирательство Охота, собирательство Охота, собирательство Охота Рыболовство 4 колонка Формы совместного проживания Первобытное стадо Первобытное стадо Первобытное стадо Первобытное стадо Родовая община Родовая община