Зделайте красворд по литературе 7 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тебе кваса ордер 1 говорит 2 хотя-бы 3 апельсин 4 вешалка 5 люди 6 друзья 7 математика
Гость
По горизонтали 1. лучший друг Крокодила Гены (Э. Успенский) 4. этот пёс был слеп от рождения (Ю.П. Казаков) 5. Герой басни Крылова выманивший сыр у вороны 7. вторая кличка Каштанки (А.П. Чехов) По вертикали 2. кошка загадочной породы (Э. Сетон-Томпсон)  3. пудель-друг Буратино (А.Н. Толстой)  6. Порода Бима из повести Г. Троепольского