Земноводные-позвоночные животные которые 1) всю жинь живут в воде 2) размножаються в воде, взросдые особи могут жить и в воде, и во влажных местах 3...

Земноводные-позвоночные животные которые 1) всю жинь живут в воде 2) размножаються в воде, взросдые особи могут жить и в воде, и во влажных местах 3) размножаються на сушет, взросдые особи живут только в воде 4) размножаються на суше, взрослые особи живут вдали от водоема
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет ответ под номером 2. Если испытываешь постоянные трудности с данным предметом, то напиши мне в лс!