Зрительный зал Северо -Осетинского академического драматического театра расчита

Зрительный зал Северо -Осетинского академического драматического театра расчитан на800мест. На спектакле, ,Отелло свободными остались1 /10всех мест. сколько зрителей пришло на спектакль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти сколько человек пришло, надо найти занятые места. Это из всех мест вычесть свободные. Ну, или понять из дано, что заполнены 9/10 зала, т.е. 800 × 0,9 = 720 (мест)