1) Какое впечатление произвел на вас рассказ "После бала"?2) Какие чувства  испытывал Иван Васильевич на балу?

1) Какое впечатление произвел на вас рассказ "После бала"? 2) Какие чувства  испытывал Иван Васильевич на балу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ произвело на меня огромные впечатления .. Этот рассказ немного тяжелый так как там описывается тяжелое наказание солдата.. Иван Васильевич испытывал прекрасные чувства .. Он любовался тем как танцует отец и дочь и думал что ее отец хороший мужчина но это оказалось не так . еще на балу он влюбился в девушку(забыла как ее зовут мария кажется)