1. Между тем девочка, упершись маленькими ручонками в пол часовни, старалась тоже в

1. Между тем девочка, упершись маленькими ручонками в пол часовни, старалась тоже выкарабкаться из люка. 2. Она падала, вновь приподымалась и наконец направилась нетвёрдыми шагами к мальчишке. 3. Подойдя вплотную, она крепко ухватилась за него и, прижавшись к нему, поглядела на меня удивлённым и отчасти испуганным взглядом. Задание: Какое обособление в этом отрывке (обособленные определения или обособленные обстоятельства, или то и другое)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-обстоятельство 2-обстоятельство 3-определение