1) Пунктуационная ошибка допущена в предложении: А)Нам не было известно, ни когда все мы будем иметь право высказать свое мнение о происходящем, ни где мы можем проголосовать за то или иное решение рогов. Б)Вниз вело несколько...

1) Пунктуационная ошибка допущена в предложении: А)Нам не было известно, ни когда все мы будем иметь право высказать свое мнение о происходящем, ни где мы можем проголосовать за то или иное решение рогов. Б)Вниз вело несколько ступенек, свет почти не проникал внутрь, и потому непонятно было глубок ли погреб. В)Вот видишь теперь, что когда мы здоровы духом, то тогда здорово и наше тело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В третьем предложении не хватает запятой после слов вот видишь
Гость
1) Пунктуационная ошибка допущена в предложении:  . Б)Вниз вело несколько ступенек, свет почти не проникал внутрь, и потому непонятно было, глубок ли погреб. ***пропущена запятая перед последним простым предложением (глубок ли погреб)