1. В сосуд с жидкостью погружён параллелепипед. Каковы силы, действующие на верхню?
1. В сосуд с жидкостью погружён параллелепипед. Каковы силы, действующие на верхню?? и нижнюю грани параллелепипеда? А. На верхнюю грань действует сила большая, чем на нижнюю Б. На верхнюю грань действует сила меньшая, чем на нижнюю В. На верхнюю и нижнюю грани действуют одинаковые силы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила определятся давлением, которое в свою очередь растет с увеличением глубины
ответ Б