18 мая отмечают Международный день музеев. Чем для общества важна деятельность муз

18 мая отмечают Международный день музеев. Чем для общества важна деятельность музеев? Расскажи о заинтерисовавшем тебя музее. Напиши 7-8 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В музее можно узнать много нового . А меня заинтересовал музей археологии и что меня обрадовало здесь можно было все потрогать и узнать как люди жили в старину . было очень интересно и я поклола монетку чтобы злой дух не всилилса вменя . очень очень очень круто .