5. Турист прошел 10 км со скоростью 5 км/ч и проехал на велосипеде 60 км со скоростью 20
5. Турист прошел 10 км со скоростью 5 км/ч и проехал на велосипеде 60 км со скоростью 20км/ч. Найти среднюю скорость его передвижения.
Ответ(ы) на вопрос:
10:5=2
60:20=3
2+3= 5
Я так думаю
Не нашли ответ?
Похожие вопросы