600. Из предложений со значением эоцен данных тебе для сравнения (597), два ты уже испо

600. Из предложений со значением эоцен данных тебе для сравнения (597), два ты уже использовала Правильны ли были твои ответы Теперь проверь третий ответ прочитай текст и определи повествовал нише это или описание предмета Как до кажешь 1 Вот прихожу я с рыбалки ставлю А кот тут как тут Сел рядом впустил „
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот текст — повествовательный. Доказательство следующее: в этом тексте автор от первого лица рассказывает о своём коте, о его действиях в определённый день. Ключевое слово — действия. Если бы речь шла только о том, какой у него есть кот, то текст можно было бы назвать описательным.